| Nama produk | Blok Manifold Katup Hidrolik Langsung dari Pabrik Untuk peralatan mekanis besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar / 230 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 38MPa/23MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... tersedia |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidrolik KSPC10-G1/2 terbuat dari badan baja blok katup QT500- |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup kontrol kualitas tinggi dengan badan katup baja katup hidrolik bekas tahan |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan terukur 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | Katup bekas tahan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Katup bola langsung VH3V dengan bodi baja berkualitas tinggi katup pemutus hidrolik lurus 2 arah 3 a |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoid KSV12-34-0-N, katup hidrolik solenoid dengan posisi tiga arah 3 |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-40L-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE SPOOL, 4 PORT, 2 POSISI DIN43650 ATAU KONEKTOR ER DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup hidrolik KSV10-44, kontrol arah 2 posisi 4 arah kerja langsung |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 25L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 Posisi 5 Cara |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSV08-58C-0-N, konektor ganda hidrolik 5 arah 3 posisi katup on/off |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |