| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47B-0-N Mendukung desain sistem hidrolik OEM ODM manufaktur Cina untuk katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang VC10-4 |
| Tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Tingkat Aliran | Maksimum 22,7 lpm (6 gpm) pada 207 bar (3000 psi), maksimum 328 ml/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | KPV72-31 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Pembuatan katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | KPV72-30 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup solenoida 2 ARAH 2 POSISI |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 360 bar |
| Aliran Nominal | 114L/Menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC05013 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 10L/Min, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | KSV08-30 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |