| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC06025 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 5L/Menit, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC05013 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 10L/Min, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | Katup pengurang tekanan kartrid seri Hidraulik Sun dan Hydraforce KPR50-38A-0-N |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul 3 arah |
| Nama produk | KPRDB-LAN Katup pelepas tekanan dengan lubang rongga standar Katup pengurang tekanan tipe kartrid T- |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Bahan | bahan baku QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KSF12-22-0-N dua arah dua posisi colokan hidrolik di katup solenoid,2-2 katup solenoid kartrid |
|---|---|
| Rongga | VC12-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | KSV08-47C-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE 3 POSISI, 4 PORT TUTUP PUSAT Kontrol on/off solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47CL-0-N kontrol hidup/mati koil ganda katup solenoid 4 arah 3 posisi untuk sistem hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |