| Nama produk | Katup kartrid yang dioperasikan solenoid KSV08-31L-0-N, katup solenoid colokan 3 arah 2 posisi hidro |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |
| Nama produk | KSV08-47DL-0-N Semua Jenis Plug In Solenoid Valve Twin Coil Hydraforce Standar Rongga Cartridge Valv |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / 211 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36MPa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KLCD G1/2 DF/FL dua kartrid katup overcenter dengan ukuran ulir G1/2 katup pelepas ganda berbentuk t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar / aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | truk pompa / mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh ulir oli |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar atau aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36 Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh g1/2 oil thread |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |