| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid, badan baja dengan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | katup solenoid kartrid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik dengan katup solenoid, set katup sumber daya oli percontohan badan katup ba |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup Pilot Ekskavator Solenoid OEM Manifold Pasokan Oli Pilot Hidrolik Untuk manufaktur besar |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360bar / 220bar tergantung pada jenis bahan badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maks 36Mpa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Sistem Hidraulik Ekskavator menggunakan katup sumber daya oli pilot, kit pasokan oli pilot dengan ak |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid,Badan baja dengan kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220 bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV08-47BL-0-N dengan konektor kembar DIN43650 atau katup kartrid berulir DT |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |