| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | Badan katup baja dengan kit pasokan oli pilot akumulator diafragma katup sumber daya minyak buatan C |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Kit oli pilot excavator dengan badan katup baja atau aluminium dengan katup pengurang tekanan dan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidraulik, dengan katup pilot ekskavator badan katup baja akumulator diafragma, kit p |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup sumber daya oli ekskavator hidraulik, kit pasokan oli pilot, badan katup aluminium dengan pola |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Grup katup pasokan minyak percontohan dengan katup pasokan minyak percontohan ekskavator permukaan p |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup solenoid hidrolik aluminium 6061-T6 dengan grup vlave akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Blok katup baja QT500-7 dengan kit pasokan oli pilot ekskavator akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Blok katup baja QT500-7 dengan kit pasokan oli pilot ekskavator akumulator diafragma |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Katup pilot ekskavator hidraulik dengan katup sumber minyak diafragma berdasarkan badan katup baja a |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |