| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup kontrol aliran solenoida KSV08-34-0-N, katup hidrolik solenoida dengan 3 arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-3 |
| Resistensi tekanan | 360 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-35L-0-N 3 arah 2 posisi pasang katup solenoid, katup solenoid hidrolik kontrol aliran jenis ka |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Tipe posisi 3 arah 2 |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik standar KSV10-34-0-N dengan konektor DG DIN43650, katup hidrolik kontrol ali |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | KSV10-47AL-0-N dengan rongga Hydraforce VC10-2 koil ganda 3 posisi 4 arah katup solenoid spul |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid KSV10-47CL-0-N 4 port 3 cara sama dengan Hydraforce berulir pada katup solenoid denga |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) = 35Mpa |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| fungsi | Katup 4 arah 3 posisi on off |