| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL G1/2, katup keseimbangan pelepas tunggal baja buatan China |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | 210 bar untuk bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup hidrolik kartrid ganda VRDD dengan katup kunci yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 G1/2 G |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular atau pelat |
| Bahan bodi katup | Bahan QT500-7 dari blok katup |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | LD1-25-1DTTR-10 Parker malah mengetik katup pengunci hidrolik dengan katup pelepas ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Bahan | bahan baku QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KSPC-G3/8 dengan dua katup pelepas pengaman katup kunci hidrolik berbasis katup baja QT500-7 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang sapre sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | blok katup berbahan baja |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup kontrol kualitas tinggi dengan badan katup baja katup hidrolik bekas tahan |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan terukur 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | Katup bekas tahan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | VH2V Katup Bola Hidraulik Stainless Steel Tekanan Tinggi 3 Arah Dua Posisi Katup pemutus KHB |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min, juga bisa sesuai permintaan Anda |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan / katup bola tekanan tinggi |
| Nama produk | Katup bola langsung VH3V dengan bodi baja berkualitas tinggi katup pemutus hidrolik lurus 2 arah 3 a |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |