| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidrolik KSPC10-G1/2 terbuat dari badan baja blok katup QT500- |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup bola BKH SAE buatan China blok katup baja, katup bola hidrolik QT500-7 dengan ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Bahan | VRDD Katup cek kartrid ganda dengan katup kunci hidraulik dua kartrid |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRSD dengan katup periksa pengoperasian pilot harga terbaik buatan China membua |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup bantuan KRV-S08 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35Mba |
| Aliran Nominal | maksimal 30 lpm |
| Saring | dalam tingkat NAS9 |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang rongga standar VC08-2 |
| Tekanan nominal | Tekanan terukur 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran nominal 30L/Min |
| Prinsip bekerja | jenis katup pemeriksaan satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KPR58-38A-0-N Berbagai katup pengurangan tekanan hidrolik Hydrforce, Pengurangan tekanan matahari de |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |