| Nama produk | KPR58-38A-0-N katup pengurangan tekanan dengan lubang rongga VC08-3 standar katup pengurangan tekana |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KPRDB-LAN Katup pelepas tekanan dengan lubang rongga standar Katup pengurang tekanan tipe kartrid T- |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KLCD-1-2DE dengan dua katup keseimbangan, katup overcenter G1/2 dengan kartrid ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Badan katup baja berkualitas tinggi KLCD 3/8 DEFL dengan permukaan paduan seng katup Overcenter G3/8 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar dari bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210 bar dari jenis bahan alumunium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal VRSD dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G1/2 G3/8 G1/ |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Piring/Berbentuk Tabung |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair menggunakan |
| Nama produk | Katup hidrolik kartrid ganda VRDD dengan katup kunci yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 G1/2 G |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular atau pelat |
| Bahan bodi katup | Bahan QT500-7 dari blok katup |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRDL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ganda dengan 20-100L |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat, dan tipe tubular |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |