| Nama produk | Ventil solenoid 6 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Produk | Katup solenoid hidrolik KQHF28H1-25/60 dengan konektor DG atau ER badan katup baja 24V 12V |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | Katup Keamanan Overflow |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot KDPC05-G3/8, katup kunci hidrolik kartrid tunggal atau ganda |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | Jenis tabung |
| Bahan bodi katup | QT500-7 |
| Media | Minyak |
| Nama produk | pasokan minyak pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |
| Nama produk | Katup Pelepas Hidraulik |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |