| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV10-34L-0-N posisi twp tiga arah pada katup solenoid hidrolik kontrol mati hydraforce sebagai peng |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KSV10-3L-0-N dengan katup pemutus kontrol oli 2 posisi 3 arah rongga hydrafo |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | KSV08-47C-0-N SOLENOID CARTRIDGE VALVE 3 POSISI, 4 PORT TUTUP PUSAT Kontrol on/off solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 11,4L/menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 278 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV08-47AL-0-N ER atau DG dua katup kontrol on-off koil solenoid empat arah tiga posisi |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 328 ml/menit maksimum pada 210 bar |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | KSV10-47B-0-N Mendukung desain sistem hidrolik OEM ODM manufaktur Cina untuk katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang VC10-4 |
| Tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Tingkat Aliran | Maksimum 22,7 lpm (6 gpm) pada 207 bar (3000 psi), maksimum 328 ml/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid tipe kartrid KSV08-58C-0-N, konektor ganda hidrolik 5 arah 3 posisi katup on/off |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Besi baja |
| Asal usul | Cina daratan |