| Nama produk | KPV72-31 2 posisi 3 arah VC12-3 rongga katup aliran proporsional hydraforce dan katup solenoid hidro |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 24 Mpa |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 300ml/menit |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup pengaman tekanan |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |
| Nama produk | 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Besi baja |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC05013 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 10L/Min, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid proporsional |
|---|---|
| Lubang rongga katup | TC05013 |
| Tekanan nominal | P : 50 bar, T : 30 bar |
| Laju aliran terukur | 10L/Min, lihat grafik kinerja |
| Kisaran suhu | -20 ℃ hingga 90 ℃, segel karet nitril standar |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |