| Nama produk | Manifold katup hidraulik, blok katup hidraulik baja, badan katup QT500-7 dengan perawatan permukaan |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik aluminium 6061-T6 / blok katup yang didukung OEM ODM, badan katup anti karat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Manifold katup hidrolik aluminium 6061-T6 / blok katup yang didukung OEM ODM, badan katup anti karat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe 350bar / 210bar, QT500-7/ 6061-T6 |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | badan katup baja dengan manifold katup hidrolik pengurang tekanan proporsional katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | KSV12-24-0-N excavator katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berujung un |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik standar KSV10-34-0-N dengan konektor DG DIN43650, katup hidrolik kontrol ali |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | KSV10-47B-0-N Mendukung desain sistem hidrolik OEM ODM manufaktur Cina untuk katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang VC10-4 |
| Tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Tingkat Aliran | Maksimum 22,7 lpm (6 gpm) pada 207 bar (3000 psi), maksimum 328 ml/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 360 bar / aluminium 220 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh g1/2 oil thread |
|---|---|
| Tekanan nominal | 361 bar / aluminium 221 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 360 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |