| Nama produk | Katup bola BKH SAE buatan China blok katup baja, katup bola hidrolik QT500-7 dengan ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola lurus bertekanan tinggi HBKH, katup pemutus hidraulik, katup bola hidraulik khusus |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid, badan baja dengan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | katup solenoid kartrid hidrolik |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidraulik yang disesuaikan, manifold katup dengan katup solenoid,Badan baja dengan kat |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 350bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 210bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| tipe katup 2 | pressure reduce valve. katup pengurang tekanan. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| tipe katup 1 | pasang katup solenoid |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nama produk | Desain sistem hidrolik yang disesuaikan |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 360 bar untuk baja |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 220 bar untuk aluminium |
| tipe katup 1 | colokan pada katup solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan. katup solenoida proporsional |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / 211 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 36MPa/ 22MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Industri/Komersial/Residensial |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |