| Nama produk | Badan katup baja dengan kit pasokan oli pilot akumulator diafragma katup sumber daya minyak buatan C |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar tergantung pada jenis material badan katup |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | katup solenoid hidrolik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | Kit oli pilot excavator dengan badan katup baja atau aluminium dengan katup pengurang tekanan dan ka |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa, tergantung pada jenis material |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid Hidraulik |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | VBCD-DE Katup tengah hidraulik dengan badan besi baja katup keseimbangan ganda membuat katup tengah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | manifold katup hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Bahan | VRSD Pilot mengoperasikan klep cek klep keselamatan ganda bantuan yang dibuat di Cina klep penguncia |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flensa |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Bahan | VRSL dengan sistem hidrolik bodi katup ukuran kecil menggunakan katup kontrol yang dioperasikan pilo |
|---|---|
| Aplikasi | aplikasi suku cadang sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Bahan | Katup kunci hidraulik tipe flensa VRSL-FL, katup periksa yang dioperasikan pilot aliran 50L G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Bagian mesin hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat atau tipe tubular |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |