| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 bar /350 bar |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KSV08-30 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | katup solenoid proporsional hidrolik, katup pengurang tekanan proporsional KDPR08-33 |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 240 bar / 350 bar |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) |
| Sedang | Cairan Minyak |
| Karakteristik listrik | seperti yang diminta |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | VRSL-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot kartrid hidrolik badan katup baja |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | KSF08-22-0-N excavator katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berujung un |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSF10-22-0-N Excavator Katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berulir unt |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | KSV10-23LP-0-N VC10-2 selang hidraulik solenoid rongga dengan dua arah dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |