| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV seri tipe tabung satu arah kontrol gas dengan G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 gas aliran relief katup |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | Katup pengunci satu arah VRSE, katup periksa yang dioperasikan pilot hidraulik G1/4 G3/8 |
|---|---|
| Aplikasi | sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau tipe pemasangan pelat |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup kontrol kualitas tinggi dengan badan katup baja katup hidrolik bekas tahan |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan terukur 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | Katup bekas tahan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Katup bola pemasangan pelat SPKH, katup bola yang dipasang di manifold, katup pemutus hidrolik |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | KSF12-22-0-N dua arah dua posisi colokan hidrolik di katup solenoid,2-2 katup solenoid kartrid |
|---|---|
| Rongga | VC12-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |