| Nama produk | KSV08-58C-0-N dengan koil ganda ER atau konektor DG katup solenoid hidrolik dengan 5 port katup plug |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik koil ganda KSV10-40-0-N, katup kontrol on/off 2 posisi 4 arah |
|---|---|
| Lubang rongga | V08-4 rongga standar |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 11,40L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | KSV10-47DL-0-N Pasang rongga VC10 standar hidrolik 4 arah 3 posisi sebagai pengganti katup hydraforc |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70L/menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | KSF12-22-0-N dua arah dua posisi colokan hidrolik di katup solenoid,2-2 katup solenoid kartrid |
|---|---|
| Rongga | VC12-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi |
| Nama produk | KSV10-43-0-N SPOOL Katup Kartrid SOLENOID, Katup Posisi 4 Arah 2, Katup Kontrol Hidup/Mati Solenoid |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 23 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 4 CARA |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 rongga standar |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran 60L per menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 standar utuh |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35 MPa |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-35L-0-N 3 arah 2 posisi pasang katup solenoid, katup solenoid hidrolik kontrol aliran jenis ka |
|---|---|
| Lubang rongga | Rongga standar VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Tipe posisi 3 arah 2 |