| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | VBCD-DE Katup tengah hidraulik dengan badan besi baja katup keseimbangan ganda membuat katup tengah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-FLV satu katup keseimbangan dengan baja QT500-7 blok seng dan katup overvcenter paduan nikel |
|---|---|
| Tekanan nominal | Baja QT500-7 : 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Aluminium 6061-T6 : 210 batang |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 250 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 overcenter vlave, katup keseimbangan satu atau dua kartrid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MP |
| Tipe Katup | atas katup tengah |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | 3 arah 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | KSV10-47BL-0-N empat port spool valve + dua konektor katup standar hidrolik dapat ditukar dengan Hyd |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | Katup solenoida 2 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 113L/menit |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |