| Nama produk | KSV10-47AL-0-N dengan rongga Hydraforce VC10-2 koil ganda 3 posisi 4 arah katup solenoid spul |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang standar VC08-4 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L / mnt |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
| Produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | sistem katup hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tabung / tipe pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | media minyak cair |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 351 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 211 bar jenis bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | AT500-7 / 6061-6T |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 351 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 211 bar jenis bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Besi baja |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | pasokan minyak pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | Katup Keamanan Overflow |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |