| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12...tergantung pada pilihan Anda |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup periksa satu arah |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Badan katup baja SBKH QT500-7 dengan perawatan permukaan katup bola tekanan tinggi paduan nikel-seng |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | Pemasangan pelat manifold SPKH katup bola baja 2 arah hidrolik, katup pemutus tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 250 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | KSXS08S-60-350 Kaienli membuat katup periksa yang dioperasikan pilot, manifold dengan katup pengunci |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tipe Katup | 6 cara 2 posisi katup solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Kekuatan elektromagnetik | 20W |