| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |
| Nama produk | katup arah hidrolik |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Manifold katup yang tersedia OEM ODM dengan sistem hidrolik bank katup sloenoid menggunakan kelompok |
|---|---|
| Tekanan nominal | untuk 6061-6T : 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| tipe katup 1 | Katup Solenoid |
| tipe katup 2 | katup pengurang tekanan kartrid |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 21MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | Katup pengunci satu arah VRSE, katup periksa yang dioperasikan pilot hidraulik G1/4 G3/8 |
|---|---|
| Aplikasi | sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau tipe pemasangan pelat |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Minyak cair |
| Nama produk | Katup bola lurus BKH dengan ukuran ulir G1/2 G3/4, katup pemutus tekanan tinggi tipe BHK |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 bar = 31,5MPA |
| Aliran Nominal | 20 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan katup bola |
| Nama produk | Katup bola pemasangan pelat SPKH, katup bola yang dipasang di manifold, katup pemutus hidrolik |
|---|---|
| Jenis | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/40L/ 60l / 80L / Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |