| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 bar /350 bar |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 2 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 11,4L/menit |
| Prinsip bekerja | empat posisi dua arah (kon tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | Katup solenoid 4 arah 3 posisi |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 300ml/menit |
| Prinsip bekerja | tiga posisi dua arah (kerucut tunggal, biasanya tertutup) |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup pengaman tekanan |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |
| Nama produk | 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Besi baja |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | Ventil solenoid 6 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 31MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 25Mpa |
| Tipe Katup | 6 cara 2 posisi katup solenoid |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |
| Nama produk | katup solenoid hidrolik 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Semua antarmuka berulir eksternal | JIS B2351G3/8 |
| permukaan badan katup | perawatan permukaan paduan seng-nikel |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |