| Nama produk | Katup solenoida hidrolik rongga KSV10-25-0-N VC10-2 dengan dua arah dan dua posisi |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik dengan 2 posisi 3 arah kontrol oli memotong katup rongga hydraforce |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 22,70 L per menit |
| Prinsip bekerja | 2 POSISI 3 CARA |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | Katup pengunci hidraulik KSPC-G1/4-FL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ukuran ulir G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | Penggunaan sistem hidrolik |
| Jenis koneksi | katup kunci tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | badan katup baja QT500-7 dibuat |
| Kemasan | PE / Karton / kotak kayu / palet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | Katup solenoida tipe kartrid port oli hidrolik KSV104754B-0-N dengan katup hidrolik empat arah tiga |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-4 |
| Resistensi tekanan | 350 batang |
| Aliran Nominal | 22,70 L/Menit |
| Prinsip bekerja | Katup 4 arah 3 posisi |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Jenis material baja 351 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 211 bar jenis bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | AT500-7 / 6061-6T |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 batang |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 35Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tekanan 250 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimal 310 bar |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |