| Nama produk | KPR58-38A-0-N Berbagai katup pengurangan tekanan hidrolik Hydrforce, Pengurangan tekanan matahari de |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |
| Nama produk | KPR58-38A-0-N katup pengurangan tekanan dengan lubang rongga VC08-3 standar katup pengurangan tekana |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KPRDB tekanan mengurangi katup ressure mengurangi katup, Sun seri kartrid tekanan melepaskan katup |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV seri tipe tabung satu arah kontrol gas dengan G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 gas aliran relief katup |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | VBCD-SEA single cartridge steel valve body balance valve, double relief valve overcenter valve (VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | Badan katup baja |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 210Mpa, tergantung pada tubuh katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | KLCD G3/8 DEFL katup periksa pilot tipe relief ganda badan katup QT500-7 baja berbasis dengan katup |
|---|---|
| ukuran pelabuhan minyak | G3/8 |
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |