| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Dua posisi dua arah |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |
| Prinsip bekerja | Fungsi proporsional dua posisi dua arah |
| Nama produk | 2-2 katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-2S |
| Tingkat Tekanan | 210 bar (3000 psi) |
| Tingkat Aliran | Hingga 20 L/Min, kurang dari 5 tetes/min pada 210 bar (3000 psi) |
| Prinsip bekerja | 70HZ |
| Produk | Katup solenoid hidrolik KQHF28H1-25/60 dengan konektor DG atau ER badan katup baja 24V 12V |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KPV72-30A, katup aliran proporsional, konektor ER DG 12V 24V 13V 27V katup p |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| rata-rata | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | KSP08-28S-0-N katup solenoid hidrolik, katup proporsi arah dengan konektor tombol darurat DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2S |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Deskripsi | Dua poDescription : Penggerak proporsional elektromagnetik, dua arah, jenis spool bertindak langsung |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | KSP08-25-0-N katup solenoid hidrolik dengan fungsi arah katup proporsional, katup arah proporsi |
|---|---|
| Lubang rongga | 3-4 16 UNF |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Deskripsi | Dua poDescription : Penggerak proporsional elektromagnetik, dua arah, jenis spool bertindak langsung |
| Bahan katup | Baja |