| Nama produk | KLCD-1-2DE dengan dua katup keseimbangan, katup overcenter G1/2 dengan kartrid ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |
| Nama produk | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 overcenter vlave, katup keseimbangan satu atau dua kartrid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MP |
| Tipe Katup | atas katup tengah |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL G1/2, katup keseimbangan pelepas tunggal baja buatan China |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | 210 bar untuk bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-FLV satu katup keseimbangan dengan baja QT500-7 blok seng dan katup overvcenter paduan nikel |
|---|---|
| Tekanan nominal | Baja QT500-7 : 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Aluminium 6061-T6 : 210 batang |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik kartrid tunggal KDPS5A1-G3/8-FL, dengan satu katup periksa yang dioperasikan pi |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe tubular atau pelat |
| Fitur | Pemrosesan bahan QT500-7 |
| Media | Minyak cair menggunakan |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRDL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ganda dengan 20-100L |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat, dan tipe tubular |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |