| Nama produk | katup solenoid hidrolik 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Semua antarmuka berulir eksternal | JIS B2351G3/8 |
| permukaan badan katup | perawatan permukaan paduan seng-nikel |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | K28DCF08-10-210 Katup solenoid 8 arah 2 posisi |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Kekuatan elektromagnetik | 20W |
| Nama produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Asal usul | Cina daratan |
| Produk | Katup solenoid hidrolik KQHF28H1-25/60 dengan konektor DG atau ER badan katup baja 24V 12V |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | dua bank 6 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 100L/menit |
| Tegangan katup solenoid | DC27V±15% |
| Jenis Soket | ER DT04-2P |
| Nama produk | Katup solenoid hidrolik KPV72-30A, katup aliran proporsional, konektor ER DG 12V 24V 13V 27V katup p |
|---|---|
| Rongga | VC12-3 |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| rata-rata | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | KSP08-28S-0-N katup solenoid hidrolik, katup proporsi arah dengan konektor tombol darurat DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2S |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Deskripsi | Dua poDescription : Penggerak proporsional elektromagnetik, dua arah, jenis spool bertindak langsung |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | katup throttle satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Katup Solenoid |
| Bahan katup | Besi baja |
| Nama produk | KLCD VBCD G3/4DE-A katup overcenter hidrolik, Dengan G1/2 G3/8 G3/4 G1/4 katup counterbalance dual c |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |