| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |
| Nama produk | Katup Pelepas Hidraulik |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Produk | Katup solenoid hidrolik KQHF28H1-25/60 dengan konektor DG atau ER badan katup baja 24V 12V |
|---|---|
| Tekanan nominal | 60 Bar |
| Aliran Nominal | 25L/menit; |
| Jangkauan suhu operasi | -20°C-+90°C |
| Gunakan rentang kebersihan | Gunakan rentang kebersihan |
| Nama produk | Katup Keamanan Overflow |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maks 80 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | katup aliran berlebih |
|---|---|
| Rongga | Rongga T-19A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 480 lpm |
| Tingkat kebocoran internal | dalam 200 ml/Min pada 100 bar untuk satu port |
| Nama produk | katup pelepas / katup pelimpah |
|---|---|
| Rongga | T-18A |
| Tekanan nominal | 420 batang |
| Aliran Nominal | 760 lpm |
| Suhu Kerja | -40 °C~120 °C (segel karet nitril standar) |
| Nama produk | KPR58-38A-0-N katup pengurangan tekanan dengan lubang rongga VC08-3 standar katup pengurangan tekana |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KPRDB-LAN Katup pelepas tekanan dengan lubang rongga standar Katup pengurang tekanan tipe kartrid T- |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KFBV-150/550 Katup kontrol kualitas tinggi dengan badan katup baja katup hidrolik bekas tahan |
|---|---|
| Tekanan | Tekanan terukur 55Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan tinggi 550 bar |
| Tipe Katup | Katup bekas tahan |
| Bahan katup | Baja, besi, aluminium |
| Nama produk | katup pelepas tekanan dan katup pengaman |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Tingkat kebocoran internal | 2 port pada 10 bar, maksimal 5 tetes/menit |