| Nama produk | Katup Pengaman Hidraulik |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 25L/mnt |
| Tingkat kebocoran internal | 2 port pada 10 bar, maksimal 5 tetes/menit |
| Nama produk | KPR58-38A-0-N katup pengurangan tekanan dengan lubang rongga VC08-3 standar katup pengurangan tekana |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KPRDB-LAN Katup pelepas tekanan dengan lubang rongga standar Katup pengurang tekanan tipe kartrid T- |
|---|---|
| Rongga | T-11A |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | maksimum 40 L/menit |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV-B klep satu arah, klep gas tabung tunggal, klep bantuan gas satu arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | KSQMV seri tipe tabung satu arah kontrol gas dengan G1/2 G3/8 /G1/4 G3/4 gas aliran relief katup |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35MPa |
| Tipe Katup | Jenis tabung |
| Bahan katup | Baja |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | VBCD-ED-A G1/2 dengan katup overcenter kartrid ganda aliran 60L, katup keseimbangan pilot ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup penyeimbang hidraulik VBCD-SE-FL dengan dua katup kartrid ulir oli khusus |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Set Katup Kunci Hidraulik Satu Arah VRSL dengan Katup Periksa Pilot Ukuran Kecil G1/4 G3/8 G3/4 G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau pelat |
| Fitur | Bahan Baja |
| Media | Minyak cair |