| Nama produk | 2-6 katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | katup solenoid dengan on / off |
| Nama produk | 8 cara 2 posisi katup solenoid |
|---|---|
| Tekanan nominal | 100bar |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid hidrolik KSV08-24L-0-N, katup tipe ulir solenoid dua arah dua arah |
|---|---|
| Rongga | VC10-2 |
| Tekanan nominal | 350bar = 5075psi |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Nama produk | 2-2 katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | VC08-2S |
| Tingkat Tekanan | 210 bar (3000 psi) |
| Tingkat Aliran | Hingga 20 L/Min, kurang dari 5 tetes/min pada 210 bar (3000 psi) |
| Nama produk | katup solenoid hidrolik 2 posisi 6 arah |
|---|---|
| Tekanan nominal | 250bar |
| Semua antarmuka berulir eksternal | JIS B2351G3/8 |
| permukaan badan katup | perawatan permukaan paduan seng-nikel |
| Nama produk | Katup bola BKH SAE buatan China blok katup baja, katup bola hidrolik QT500-7 dengan ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Nama produk | Katup luapan proporsional terbalik (katup kerucut) untuk kontrol pilot |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 5L/mnt |