| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup arah hidrolik |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | Katup overcenter hidraulik KLDC 1/2DF/FL dengan katup periksa pilot ganda ukuran ulir G1/2 |
|---|---|
| Tekanan nominal | 35MPa |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Bahan | VRDE Dengan katup cek hydraforce dengan badan baja pilot hidraulik dioperasikan katup kunci |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | Plat/Tubular/Flanges tersedia |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis Minyak |
| Bahan | KDPS5A1-G3/8-FL katup satu arah dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G3/8, katup kunci hidro |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | pemasangan pelat dan tabung |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Bahan | VRDD Katup cek kartrid ganda dengan katup kunci hidraulik dua kartrid |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | KSV12-24-0-N excavator katup solenoid hidrolik, lubang rongga VC12 dengan katup solenoid berujung un |
|---|---|
| Lubang rongga | VC12-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 76L/mnt |
| Prinsip bekerja | dua arah dua posisi katup solenoid |