| Nama produk | Katup overcenter hidrolik VBCD-SE-FL G1/2, katup keseimbangan pelepas tunggal baja buatan China |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk bahan baja |
| Tekanan puncak maksimum | 210 bar untuk bahan aluminium |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja atau aluminium |
| Nama produk | Katup kunci hidrolik VRDL dengan katup periksa yang dioperasikan pilot ganda dengan 20-100L |
|---|---|
| Aplikasi | Suku Cadang Sistem Hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan pelat, dan tipe tubular |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | LD1-25-1DTTR-10 Parker malah mengetik katup pengunci hidrolik dengan katup pelepas ganda |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Media | Katup Pengontrol Oli |
| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidrolik KSPC10-G1/2 terbuat dari badan baja blok katup QT500- |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | KSPC10-G1/2 |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Bahan | bahan baku QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Bahan | KDPC05-G3/8 katup kunci hidrolik khusus dengan katup periksa yang dioperasikan pilot G1/2 G3/8 G1/4 |
|---|---|
| Aplikasi | suku cadang mesin |
| Jenis koneksi | berbentuk tabung atau disegel minyak |
| Fitur | Anti korosi/anti bocor/tahan lama |
| Media | Jenis minyak cair |
| Nama produk | VH2V Katup Bola Hidraulik Stainless Steel Tekanan Tinggi 3 Arah Dua Posisi Katup pemutus KHB |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min, juga bisa sesuai permintaan Anda |
| Prinsip bekerja | katup pemotongan / katup bola tekanan tinggi |
| Nama produk | Katup bola langsung VH3V dengan bodi baja berkualitas tinggi katup pemutus hidrolik lurus 2 arah 3 a |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315 batang |
| Aliran Nominal | 20L/Min atau aliran yang diminta |
| Prinsip bekerja | Katup Bola Tekanan Tinggi |
| Nama produk | 2-6 katup solenoid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | tekanan 25MPa |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan maksimum 31MPa |
| Tipe Katup | pada klep solenoid mati |
| Bahan katup | Badan baja, besi atau aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | klep keseimbangan tunggal |
| Bahan katup | baja QT500-7 |