| Nama produk | Katup periksa yang dioperasikan pilot hidrolik KSPC10-G1/2 terbuat dari badan baja blok katup QT500- |
|---|---|
| Aplikasi | Suku cadang hidrolik |
| Jenis koneksi | tipe pemasangan tubular dan pelat |
| Blok Katup | baja QT500-7 |
| Kemasan | Karton/kotak kayu/pallet atau sesuai permintaan |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2, CV10, CV12...berbagai rongga tersedia |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 overcenter vlave, katup keseimbangan satu atau dua kartrid hidrolik |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MP |
| Tipe Katup | atas katup tengah |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | katup kontrol satu arah dari Model KCV08-20 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 lubang rongga |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KLCD G3/8 DEFL katup periksa pilot tipe relief ganda badan katup QT500-7 baja berbasis dengan katup |
|---|---|
| ukuran pelabuhan minyak | G3/8 |
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup pengaman tekanan |
|---|---|
| Rongga | VC10-3 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 60L/menit |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KLCD G1/2 DF/FL dua kartrid katup overcenter dengan ukuran ulir G1/2 katup pelepas ganda berbentuk t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar / 210bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa/ 21MPa |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 |