| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2, CV10, CV12...berbagai rongga tersedia |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KSF12-22-0-N Dua Jalan Dua Posisi Rongga VC-10 Dengan Utas Hidraulik Solenoid Valve |
|---|---|
| Lubang rongga | VC10-2 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 60 liter per menit |
| Prinsip bekerja | Katup solenoid kartrid |
| Nama produk | Katup kartrid yang dioperasikan solenoid KSV08-31L-0-N, katup solenoid colokan 3 arah 2 posisi hidro |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Katup 3 arah 2 posisi |
| Nama produk | Katup solenoid kartrid berulir standar KSV08-33L-0-N dengan hydraforce 24V 12V, bukan katup 3 arah h |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-3 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | 20L per menit |
| Prinsip bekerja | Steker 3 arah 2 posisi pada katup solenoid |
| Nama produk | KSV08-58C-0-N dengan koil ganda ER atau konektor DG katup solenoid hidrolik dengan 5 port katup plug |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-5 |
| Resistensi tekanan | 350 bar (5075 psi) |
| Aliran Nominal | Pada maksimum 8L/Menit dan 207 bar (3000 psi), laju kebocoran maksimum adalah 164 ml/Menit |
| Prinsip bekerja | 5 arah 3 posisi katup solenoid |
| Nama produk | katup kontrol satu arah dari Model KCV08-20 |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 lubang rongga |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... |
| Tekanan nominal | Tekanan 350 bar |
| Aliran Nominal | 30 liter per menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | KSP08-28S-0-N katup solenoid hidrolik, katup proporsi arah dengan konektor tombol darurat DT04-2P |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2S |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Deskripsi | Dua poDescription : Penggerak proporsional elektromagnetik, dua arah, jenis spool bertindak langsung |
| Bahan katup | baja |
| Nama produk | KPR58-38A-0-N Berbagai katup pengurangan tekanan hidrolik Hydrforce, Pengurangan tekanan matahari de |
|---|---|
| Rongga | VC08-3 |
| Tekanan nominal | 390 bar (5700 psi) |
| Aliran Nominal | maks 18 lpm |
| Prinsip bekerja | katup spul tiga arah |