| Nama produk | truk pompa atau mesin industri katup overcenter kartrid tunggal, katup penyeimbang ganda wigh G1/2 u |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter, katup counterbalance |
| Bahan katup | biasanya dengan bahan baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 35Mpa |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 209Mpa, tergantung pada badan katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-FL pilot mengoperasikan overcenter katup dengan katup keseimbangan ganda berdasarkan tubuh b |
|---|---|
| Tekanan nominal | badan baja 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 35Mpa dan 210Mpa, tergantung pada tubuh katup |
| Tipe Katup | katup counter balance pilot |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | dengan paduan seng nikel 30L 60L 95L katup overcenter hidrolik, katup penyeimbang tipe tunggal VBSO |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | Katup counterbalance |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-DE Sebuah kartrid ganda dengan aliran 40L 60L katup counterbalance hidrolik dengan baja katup t |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar untuk tubuh katup baja |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 atau bahan aluminium |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | set katup keseimbangan |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Tekanan 35 MPa |
| Tipe Katup | katup keseimbangan satu arah |
| Bahan katup | QT500-7 |
| Nama produk | VBCD-SE-3VIE katup overcenter hidrolik yang dibuat di Cina |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | klep keseimbangan tunggal |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | katup counterbalance yang dioperasikan pilot |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | KLCD-1-2DE dengan dua katup keseimbangan, katup overcenter G1/2 dengan kartrid ganda |
|---|---|
| Tekanan nominal | QT500-7 350bar / 6061-T6 210bar |
| Rentang Aliran | dari 20 liter hingga 150 liter sesuai permintaan Anda |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | baja QT 500-7 atau 6061-T6 |