| Nama produk | Customized OEM ODM katup counter balance hidrolik dengan perawatan keras katup overcenter kartrid tu |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350 bar / aluminium 210 bar sesuai permintaan |
| Tekanan puncak maksimum | tekanan 35Mpa |
| Tipe Katup | katup overcenter |
| Bahan katup | baja QT500-7 |
| Nama produk | berbagai ukuran benang katup keseimbangan pilot ganda dioperasikan dengan aliran 20-180L |
|---|---|
| Tekanan nominal | 350bar |
| Tekanan puncak maksimum | 350 0Bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |
| Nama produk | Katup tengah VBCD |
|---|---|
| Tekanan nominal | Tipe material baja 350 bar |
| Tekanan puncak maksimum | Jenis bahan alumunium 210 bar |
| Tipe Katup | katup overcenter / katup keseimbangan / katup overcenter pemeriksaan ganda, katup overcenter pemerik |
| Bahan katup | AT500-7 Atau 6061-6T |