| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | VC08-2, CV10, CV12...berbagai rongga tersedia |
| Tekanan nominal | 350 bar = 35Mpa |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup bola / katup bola tekanan tinggi |
|---|---|
| Jenis | Katup Tekanan Tinggi 2 Arah, Katup Bola 3 Arah/Katup Bola Langsung VH2V/Katup Bola HBKH/Katup Bola L |
| Tekanan nominal | 315bar |
| Aliran Nominal | 20L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup terputus |
| Nama produk | Mobil yang disesuaikan menggunakan katup solenoid proporsional hidrolik, katup arah proporsional |
|---|---|
| Rongga | sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Tekanan nominal | 240 batang |
| Tingkat Aliran | Kisaran A: 53 lpm (14 gpm) Kisaran B: 31 lpm (8 gpm) Catatan: Untuk meningkatkan laju aliran dua ara |
| Sedang | Oli mineral dengan kekentalan antara 7,4 hingga 420cSt (50 hingga 2000ssu) atau oli sintetik dengan |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Lubang rongga | lubang rongga standar VC08-2 |
| Tekanan nominal | Tekanan terukur 350 bar |
| Aliran Nominal | Aliran nominal 30L/Min |
| Prinsip bekerja | jenis katup pemeriksaan satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2 |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12...tergantung pada pilihan Anda |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | 30L/mnt |
| Prinsip bekerja | katup periksa satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC08-2, CV10, CV12... tersedia |
| Tekanan nominal | 350 batang |
| Aliran Nominal | Aliran 30L/Min |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup periksa satu arah |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | katup arah hidrolik |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 batang, 350 batang, 420 batang |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |
| Nama produk | klep kontrol non-return |
|---|---|
| Rongga | VC 06, VC08-2, CV10, CV12, CV16 |
| Tekanan nominal | 250 bar /350 bar |
| Aliran Nominal | 30L/menit, 75l/menit, 95l/menit |
| Prinsip bekerja | katup satu arah |